Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Tigercat отпраздновала серебряный юбилей

19.10.2017 23:59
Tigercat - частная канадская компания, учрежденная в 1992 году и специализирующаяся на разработке и производстве лесохозяйственной и внедорожной техники - в 2017 году отметила 25 лет успешной работы на рынке.
На сегодняшний день компания с головным офисом в городе Брантфорд (провинция Онтарио, Канада) насчитывает десять филиалов, которые занимаются проектированием и производством всей продукции Tigercat, а также изготовлением металлоконструкций, управлением, обслуживанием клиентов и поставками запасных частей.
alt
Ассортимент Tigercat формируют более 50 разнообразных моделей техники, штат компании насчитывает 1400 сотрудников и более 150 независимых дилеров по всему миру.
К своему серебряному юбилею Tigercat выкупила и реконструировала свою самую первую машину - валочно-пакетирующую модель №726, произведенную в 1992 году для лесного шоу в США и впоследствии проданную компании Williston Timber.
alt
Среди гостей юбилейного вечера были сотрудники и дилеры Tigercat со всего мира, включая представителей из Австралии, Новой Зеландии, России, Южной Африки, Бразилии, Чили, США и Канады. Как сообщила пресс-служба Tigercat, владельцы российской дилерской компании Forestry Machines, Юрий и Яна Тороховы, удивили собравшихся короткометражным фильмом, где русский фольклорный ансамбль исполнил несколько песен в честь юбилея.
alt
«Меня переполняет радость от того, что лидирующие мировые компании лесной отрасли и сельского хозяйства используют нашу технику. Я получаю огромное удовольствие от работы с ними в поисках оптимальных решений в интересах наших клиентов», - заявил генеральный директор Tigercat Кен Макдональд.