Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Лесная промышленность

«Лоза» - комплексное решение в производстве клееной продукции

На протяжении нескольких лет компания «ТИГРУП» разрабатывает, совершенствует и производит комплекс прессового оборудования для изготовления многослойного клееного бруса, используемого в производстве евроокон и в деревянном домостроении.

Цель компании - внедрение целого комплекса высококачественного оборудования «ЛОЗА», прошедшего проверку на всех технологических этапах склеивания бруса. Комплексное использование оборудования «ЛОЗА» уже нашло успешное применение на многих предприятиях России, Беларуси, Молдовы.

Технологический комплекс «ЛОЗА» представлен линиями сращивания «ЛС-ЛОЗА» различной модификации и производительности, начиная от самой простой - ручной 3-метровой линии - до полуавтоматической 6-метровой линии, включающей двухканальный стыковочный пресс высокой производительности. Для удаления дефектов древесины, а также для обрезания ламелей на заданный размер используется полуавтоматический станок с пневматическим приводом «СТ-ЛОЗА». Операция склеивания многослойного бруса и мебельного щита производится на прессах «ЭЛЬБРУС», выпускаемых в пневматическом и гидравлическом исполнении. Модульная конструкция, предусмотренная в этих прессах, позволяет стыковать цельносварные секции 3, 4,5 и 6 метров в линию прессования до 24 метров. Для производства строительного бруса пресса «ЭЛЬБРУС» могут комплектоваться разгрузочным устройством.

Для склеивания мебельного щита, оконных, дверных и фасадных конструкций компания предлагает пневматическую или гидравлическую пресс-вайму «ЛОЗА», отличающуюся универсальностью применения и двухсторонней компоновкой.

Для транспортировки заготовок и готовых изделий компания «ТИГРУП» производит приводные и неприводные рольганги, а также конвейерные линии.

Необходимо отметить, что в оборудовании «ЛОЗА» используется пневматика итальянской фирмы CAMOZZI - гарант качества и надежности.


ООО «ТИГРУП»
г. Тверь, ул. Спартака, 42
(тел./факс) (0822) 42-31-24,
42-24-26 доб. 3, 4
2-26-08 доб. 3,
e-mail: mail@tigroup.ru
www.tigroup.ru