Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Итоги выставки Woodex 2019

24.12.2019 13:16

С 3 по 6 декабря 2019 года в Москве прошла самая крупная в России Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex. Генеральным информационным партнером мероприятия выступил журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

В этом году в выставке Woodex приняли участие 364 компании из 27 стран. Производители из Италии, Германии, Китая, Турции и Финляндии были представлены в составе национальных экспозиций. 124 компании участвовали в выставке впервые. За четыре дня выставку посетили 9 197 специалистов деревообрабатывающей отрасли из 78 регионов России и 47 стран.

Новинки оборудования на своих стендах представили крупнейшие производители, в числе которых «Ассоциация КАМИ», Biesse Group, Cefla, Dieffenbacher, Felder Group, IMA Schelling Group, Liebherr, Liga Machinery, MDM, SCM, Siempelkamp, Weinig, Wintersteiger. Многие компании продемострировали свою технику в работе, поэтому у посетителей была возможность лично оценить качество рабочего процесса и получаемых результатов.

Выставку Woodex сопровождала обширная деловая программа, мероприятия которой посетили 386 человек. На круглых столах и конференциях перед аудиторией выступили более 50 экспертов деревообрабатывающей и мебельной отраслей. Одним из самых заметных мероприятий деловой программы стала плитная конференция «Обзор предприятий плитной промышленности: анализ текущей ситуации, кейсы от производителей», собравшая производителей и поставщиков плитных материалов, а также специалистов по развитию инвестиционных проектов.

В данный момент известны даты проведения 17-й Международной выставки Woodex 2021. Мероприятие состоится 30 ноября – 3 декабря будущего года на традиционной площадке – в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Также по теме:

Добрые отношения – основа бизнеса
50 оттенков Ligna
Растите и добивайтесь успехов вместе с Woodex!

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»