Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Мебельная выставка UMIDS пройдет в Краснодаре в апреле

22.01.2020 12:24

Организаторы международной выставки мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS объявили о датах проведения мероприятия. В этом году событие состоится 8-11 апреля в краснодарском выставочном комплексе «Экспоград Юг».

Участники выставки представят вниманию гостей широкий ассортимент оборудования, технологий и материалов для производства мебели. Кроме того, посетители познакомятся с образцами мебельной продукции, декора и предметов интерьера. В числе экспонентов заявлено более 350 отечественных и зарубежных компаний-дистрибьюторов, производителей мебели и предметов интерьера для жилых и нежилых помещений, оборудования и материалов для мебельной и деревообрабатывающей отраслей.

Ожидается, что, как и в прошлые сезоны, выставку UMIDS посетит порядка 14 000, среди которых не только конечные потребители, но и представители профильных производств из разных регионов России. Получить бесплатный электронный билет на мероприятие можно по промокоду K74-LB-4993 на официальном сайте мероприятия.

Генеральный информационный партнер выставки UMIDS – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Sicam-2019. Кто не успел – тот опоздал
Производство и экспортные перспективы мебельного щита
Производство бочек на винодельческом предприятии «Фанагория»

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»