Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

День России пройдет в рамках Argus Biomass Conference в Лондоне

11.02.2020 15:13

Во время Argus Biomass Conference, которое пройдет в Лондоне с 20 по 22 апреля 2020 года в Лондоне, состоится День России. В мероприятии примут участие представители Союза участников пеллетного рынка России и компании, представляющие в России эту отрасль.

В обращении к российским производителям топливных пеллет организаторы мероприятия подчеркивают, что конференция Argus Biomass Conference является одной из самых авторитетных и популярных в своей сфере и дает участникам возможность заявить о себе перед международной аудиторий – крупными игроками пеллетного рынка Европы. Кроме того, в конференции традиционно участвуют специалисты всех крупных электростанций Японии, Южной Кореи и Южной Америки, что позволяет производителям пеллет установить прямые контакты с потенциальными покупателями.

Чтобы стать участником Дня России на Argus Biomass Conference, нужно пройти регистрацию на официальном сайте. Компаниям, участвующим в мероприятии в составе делегации Совета участников пеллетного рынка, предоставится скидка 25% на входной билет.

 

Также по теме:

Российская биоэнергетика: шаг в будущее
Российские производители биотоплива в Копенгагене
Создание нового отраслевого сообщества участников пеллетного рынка в России

 



Источник новости: По информации Argus Media