Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Свеза» наращивает свое присутствие в Индии

03.03.2020 11:47

Представители российской компании «Свеза» приняли участие в выставке IndiaWood 2020, которая проходила с 27 февраля по 2 марта в Бангалоре. Мировой лидер производства фанеры представил свою продукцию в рамках экспозиции Made in Russia, организованную при поддержке Российского экспортного центра. Менеджер по продажам на экспортном рынке  Джина Анудж Кумар рассказал на открытии стенда о том, что продукты «Свезы» уже знакомы индийскому потребителю, и компания собирается наращивать свое присутствие на местном рынке.

На IndiaWood 2020 российская компания представила продукты, адресованные строительному и интерьерному сегментам. В их числе фанера с многослойным покрытием Sveza UV для производства мебели, Sveza Parquet для изготовления напольных покрытий, особо прочная мебельная фанера Sveza Drawer и фанера Sveza Laser, имеющая высокие эксплуатационные характеристики. Кроме того, посетители стенда смогли познакомиться с эксклюзивной фанерой Sveza Toy для производства игрушек и детской мебели.

В компании обозначили основные фокусы на индийском рынке на ближайший год: поиск новых клиентов, продвижение фанеры UV и Sveza Colour в мебельной промышленности, Sveza Deck 2.0 – в строительной индустрии, улучшение клиентского опыта и повышение узнаваемости бренда.

 

Также по теме:

Nürnberg Messe успешно провела Holz-Handwerk 2018 и завоевала рынок Индии
Добрые отношения – основа бизнеса
Мировой рынок MDF: текущее состояние и тенденции



Источник новости: По информации «Свезы»