Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Nokian Tyres представила новые шины и материалы для восстановления протектора

16.03.2020 18:03

Финский производитель автомобильных шин презентовал две новинки: шины Nokian Hakkapeliitta Truck E2 и материалы для восстановления протектора Noktop Hakkapeliitta E2. Nokian Hakkapeliitta Truck E2 представляют собой новое поколение зимних шин для ведущей оси грузового транспорта и предназначены для использования в сложных зимних условиях. Они обладают надежным сцеплением, низким сопротивлением качению и низким уровнем шума.

«По сравнению со своей предшественницей, шина Nokian Hakkapeliitta Truck E2 более устойчива и лучше сцепляется с поверхностью как на глубоком, так и на утрамбованном снегу, – рассказывает Теппо Силтанен, менеджер по продукции Nokian Tyres. – Кроме того, благодаря специальному рисунку протектора сцепление в данном случае длится дольше». Все это обеспечивает водителю более уверенное вождение в экстремальных условиях. Кроме усовершенствованного сцепления и долговечности, Nokian Hakkapeliitta Truck E2 имеют дополнительные характеристики, помогающие снизить расход топлива и производить меньше шума.

Жесткий каркас шин Nokian Hakkapeliitta Truck E2 позволяет дважды их восстанавливать, что имеет смысл и с экономической, и с экологической точки зрения. Материал для восстановления протектора, получивший название Noktop Hakkapeliitta E2, в сочетании с методом восстановления Noktop гарантирует, что свойства восстановленной шины будут максимально приближены к свойствам исходной шины.

В продаже шины Nokian Hakkapeliitta Truck E2 появятся в третьем квартале 2020 года, материал для восстановления протектора Nokian Noktop Hakkapeliitta E2 – во втором квартале.

 

Также по теме:

Шины для колес лесозаготовительной техники
Olofsfors – решения для работы на дорогах, в карьерах и в лесу
Управление автопарком: все под контролем

 



Источник новости: По информации Nokian Tyres