Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Система управления Valmet будет внедрена на фабрике JK Paper Limited в Индии

17.04.2020 12:18

Компания Valmet поставит на индийское предприятие JK Paper Limited полный комплект системы распределенного управления. Система автоматизации Valmet была выбрана руководством фабрики на основе хороших рекомендаций в области технологий, сервисной поддержки и низких затрат на обслуживание. Установка должна начаться в мае 2020 года. Стоимость заказа не разглашается.

«Мы инвестируем в передовые и проверенные технологии, чтобы поставлять высококачественный продукт на индийский рынок и развивать наш бизнес. Valmet является одним из наших ключевых партнеров, и мы тесно сотрудничаем по новой машине для нанесения покрытия. Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с ними в области системы автоматизации, чтобы вывести комбинат на новый уровень», – рассказал С.К. Джейн, руководитель производства упаковки JK Paper Limited.

Правин Трипати, руководитель отдела продаж и обслуживания Valmet в Индии, отметил: «Мы рады, что JK Paper выбрали нас для предоставления полного решения DCS. Решение обеспечит заказчику более простую, эффективную и безопасную эксплуатацию и обслуживание благодаря общему интерфейсу и инженерной среде».

 

Также по теме:

Техническое обслуживание всех производств Сегежского ЦБК перешло на «цифру»
Инновационные технологии лесного комплекса
Почему устаревшее оборудование по-прежнему опора отрасли

 



Источник новости: По информации Valmet