Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На предприятиях компании «Свеза» проверили меры противодействия коронавирусу

30.04.2020 12:12

В пресс-службе «Свезы» сообщили о проверках Роспотребнадзора и региональных оперативных штабов по контролю за соблюдением санитарных требований по борьбе с распространением коронавирусной инфекции прошли на комбинатах компании. По результатам аудита проводимые мероприятия получили высокую оценку проверяющих комиссий.

На производствах в Тюмени, Свердловской и Костромской областях проверке подвергся каждый пункт регламентов по нераспространению Covid-19. Комиссии отметили наличие на комбинатах дезинфицирующих средств рук и поверхностей, проведения уборки и обеззараживания пунктов приема пищи, соблюдение дистанции и разведение людских потоков, а также запас масок и санитайзеров. Визит представителей Роспотребнадзора на комбинат «Свезы» в Вологодской области носил консультационный характер.

В компании подчеркивают, что на всех комбинатах группы введены дополнительные меры, локализующие распространения коронавируса: на проходных регулярно проводится дезинфекция, на турникетах соблюдается дистанция, на производствах проводится бесконтактное измерение температуры сотрудников, а медработники осуществляют дополнительный контроль. Кроме того, на КПП комбинатов, в раздевалках и буфетах работают бактерицидные рециркуляторы, а обеды подаются в закрытых одноразовых контейнерах.

 

Также по теме:

GreCon: надежность гарантирует безопасность
«Свеза Усть-Ижора». Курс на устойчивость и эффективность бизнеса
Факторы пожарной опасности и классификация объектов по пожаровзрывоопасности

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»