Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Генеральный директор Mondi Tire Kutsan названа одной из самых влиятельных бизнесвумен

14.05.2020 12:38

В пресс-службе группы Mondi, сообщили, что в этом году Севинч Йенер Чимечиоглу, возглавляющая подразделение Mondi Tire Kutsan в Турции, попала в списки «50 самых влиятельных женщин-руководителей в Турции» журналов Capital и Economist и «50 самых влиятельных женщин в бизнесе» журнала Fortune.

«Я очень горжусь тем, что попал в эти рейтинги, так как это отличное признание замечательной работы, которую мы выполняем в Mondi Tire Kutsan. Для меня большая честь быть в компании других женщин-лидеров, которые заинтересованы в достижении успеха в Турции. В Mondi мы считаем, что разнообразие кадровой политики повышает наше конкурентное преимущество и является ключом к выбору нас как работодателя и привлечению лучших специалистов», – прокомментировала новость Севинч Йенер Чимечоглу.

В компании также отмечают, что в 2018 году Mondi создала целевую группу по разнообразию и интеграции, чтобы сформировать и внедрить свой подход в рамках всего бизнеса, а в 2019 году Mondi подписала Принципы расширения прав и возможностей женщин ООН.

 

Также по теме:

Секрет успеха – в правильной стратегии
В РБК посчитали выручку крупнейших компаний ЛПК России
«Монди СЛПК» отметил 50-летие

 



Источник новости: По информации Mondi Group