Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка FinnMETKO 2020 пройдет в Финляндии в сентябре

29.06.2020 11:57

Как и планировалось, крупнейшая в Финляндии выставка-ярмарка профессионального и торгового оборудования FinnMETKO 2020 состоится в городе Йямся, Финляндия, с 3 по 5 сентября 2020 года. В настоящее время в числе участников выставки заявлено 230 экспонентов.

Организаторы уточняют, что событие будет проходить в соответствии официальным рекомендациям Министерства образования и культуры и Финского института здравоохранения и социального обеспечения от 14 мая 2020 года по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на общественных мероприятиях, массовых мероприятиях и во время использования общественных мест. Кроме того, в случае внесения изменений в документ, на выставке будут учтены новые требования.

В числе заявленных на данный момент рекомендаций необходимость каждому экспоненту обеспечить достаточное социальное дистанцирование и соблюдение правил гигиены на своем стенде (например, наличие дезинфицирующих средств для рук и регулярная санобработка). Из-за распространения коронавируса все участники выставки также должны помнить о необходимости держаться на безопасном расстоянии друг от друга и соблюдать правила гигиены.

Организаторы мероприятия также просят отказаться от посещения выставки при наличии симптомов заражения.

 

Также по теме:

«Лесоруб XXI века». Экспозиция
Finnmetko-2018: глобальная локализация
CBI: оборудование для переработки отходов

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»