Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Екатеринбурге стартовала отраслевая выставка 2020 EXPO-URAL

06.10.2020 12:57

Сегодня, 6 октября 2020 года, в Центре международной торговли «Екатеринбург» начала работу отраслевая выставка-форум 2020 EXPO-URAL. В церемонии открытия мероприятия участвовали замминистра промышленности и науки Свердловской области Наталия Мартынова, замминистра энергетики и ЖКХ Егор Свалов, замначальника Департамента лесного хозяйства Уральского ФО Иван Поздеев, председатель Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Екатеринбурга Александр Воронин, ректор Уральского государственного лесотехнического университета Евгений Платонов и генеральный директор Межрегиональной выставочной компании «Урал» Елена Ревенко.

Мероприятие продлится до 8 октября 2020 года и представит насыщенную форумную программу для специалистов, а также выставку мебели, оборудования и технологий для мебельной промышленности и деревообработки, климатического оборудования и технологий утилизации промышленных и бытовых отходов. В экспозиционной части участвует 30 компаний из десяти городов России.

Что касается деловой программы, то организаторы запланировали обсуждения актуальных вопросов ключевых отраслей промышленности. В день открытия 2020 EXPO-URAL запланировано пленарное заседание Международного евразийского симпозиума по деревообработке, а также отраслевой семинар «Реализация лесоматериалов и продукции деревообработки с использованием инструментов АО «СПбМТСБ».

Генеральный информационный партнер выставки-форума 2020 EXPO-URAL – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Тимур Иртуганов: «В коронакризис российские мебельщики догнали Европу по доле онлайн-продаж»
Жизнь в эпоху коронавируса... и после. Мнения экспертов
Первая домашняя выставка Biesse прошла в Москве
 



Источник новости: По информации Grand Expo-Ural