Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Изменились даты проведения форума и выставки «Российский лес»

29.10.2020 12:47

XXV Международный лесной форум и выставка «Российский лес» состоятся в Вологде с 16 по 18 декабря 2020 года. Организаторы мероприятий сообщают, что все события пройдут с соблюдением предупредительных мер, обусловленных распространением коронавирусной инфекции.

Участники форума смогут обсудить с экспертами и коллегами актуальные вопросы организации эффективного лесопользования и лесовосстановления, проблемы охраны и защиты леса, внедрение новейших технологий в сфере лесного хозяйства и лесной промышленности. Кроме того, в программе мероприятия дискуссии на темы лесной инновационной политики, правового регулирования лесных отношений, а также научного и кадрового обеспечения лесного комплекса России.

Более подробную программу мероприятия можно найти по ссылке.

Экспозиция «Российский лес» разместится на двух – закрытой и открытой – площадках. Здесь компании-участники представят гостям специализированную технику, оборудование для лесопромышленного сектора, современные технологии отрасли, а также продукцию деревянного домостроения и биоэнергетики.

Генеральный информационный партнер форума и выставки «Российский лес» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»