Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Segezha Group представит студентам образовательный проект «Лифт в будущее»

09.12.2020 10:57

В этом году День карьеры в ПетрГУ пройдет 17 декабря в онлайн-режиме. Не выходя из дома, участники события смогут узнать, каких сотрудников сегодня ищут компании, как пройти практику и стажировку во время пандемии. Трансляция мероприятия, организованного для карельских студентов холдингом Segezha Group, благотворительным фондом «Система» и Петрозаводским государственным университетом, будет доступна для всех по ссылке.

Организаторы Дня карьеры представят студентам всероссийский образовательный проект «Лифт в будущее». Единая платформа содержит полезные и интересные обучающие программы, курсы, мини-сериалы о профессиях, профориентационные тесты, а там же актуальную базу вакансий АФК «Система». На ресурсе также работает чат поддержки пользователей. Все учебные курсы разработаны экспертами АФК «Система», которые и проводят обучение, а также передают результаты рекрутерам и в HR-хаб.

«Петрозаводский университет для нас – источник важнейшего кадрового резерва. И мы хотим помочь ребятам еще на этапе обучения оценить свои возможности и спланировать дальнейшую карьеру в Segezha Group. В ходе организуемого нами мероприятия они смогут задать экспертам более узкие вопросы, уточнить, на каком именно оборудовании им предстоит работать, какие передовые технологии задействованы на производстве, что нового еще только предстоит внедрить», – рассказала Нелли Лебедева, директор по управлению персоналом Сегежского ЦБК.

 

Также по теме:

Стратегия развития ЛПК России нуждается в актуализации
Татьяна Гигель: «Лесная отрасль должна занять достойное место в экономике страны»
Рослеспрофсоюз в Архангельской области
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»