Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка «Деревянный дом. Весна» пройдет в Москве в марте

13.01.2021 10:58

XX Международная выставка «Деревянный дом. Весна» пройдет с 18 по 21 марта 2021 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Традиционное мероприятие представляет собой одно из значимых событий в сфере деревянного домостроения, которое собирает ведущих производителей, поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров из России и других стран.

Выставка представит гостям широкий спектр архитектурных и технологических решений для сектора строительства частных деревянных домов. Гости мероприятия смогут выбрать проект будущего дома или бани, подобрать средства защиты, отделки и ухода за древесиной. Основные разделы выставки «Деревянный дом»:

  • Проектирование и строительство;
  • Строительные и отделочные материалы;
  • Отопительное оборудование;
  • Бани и сауны;
  • Водоснабжение, водоподготовка, канализация;
  • Электротехническое оборудование.

Кроме того, в рамках события будет представлена экспозиция «Архитектурный салон». Ее посетители получат возможность пообщаться и проконсультироваться с архитекторами и дизайнерами, а также заказать понравившиеся проекты.

Также в рамках выставки состоится Международный открытый архитектурный конкурс «Красивые деревянные дома». Архитекторы и дизайнеры представят лучшие проекты деревянных малоэтажных домов, а также новейшие тенденции в сфере проектирования и строительства деревянного жилья. Проекты победителей будут представлены на страницах изданий «Деревянные дома» и «Красивые дома».

Информационный партнер выставки – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Башня Mjösa – самое высокое деревянное здание в мире
Деревянное домостроение как направление для инвестиций
Дмитрий Руденко: «Стимулы использования CLT отличаются в разных странах, но всех роднит экология»
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»