Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Mondi Group получила восемь наград WorldStar Packaging Awards 2021

13.01.2021 11:54

В пресс-службе австрийского холдинга сообщили о получении восьми наград WorldStar Packaging. В жюри ежегодного конкурса Всемирной организации упаковки были представлены судьи из 55 стран. Они признали достижения компании в области инноваций и технологий производства экологичной упаковки.

«Мы рады, что нас так узнают. Это доказывает, что Mondi снова является домом инноваций для наших клиентов. Наши собственные проектные группы вместе с нашими партнерами предлагают инновационные и экологически безопасные решения для различных отраслей. Одним из примеров является упаковка для электронной коммерции, где мы устанавливаем новые стандарты инноваций. Мы сосредоточены здесь на сокращении затрат, материальных отходов и внесении вклада в лучший мир», – заявил Арман Шунбруд, главный операционный директор, Mondi Corrugated Solutions.

«Mondi является пионером в создании экологически безопасной упаковки. Наш подход EcoSolutions означает, что мы всегда оцениваем наиболее подходящий вариант для наших клиентов и конечного пользователя, предлагая бумагу, где это возможно, и пластик, когда это необходимо. Наш широкий спектр продуктовых инноваций помогает нашим клиентам достичь своих целей в области устойчивого развития. Многие из этих продуктов стали возможными благодаря обширному сотрудничеству с нашими клиентами, поэтому, получив восемь наград WorldStar, мы движемся в правильном направлении», – прокомментировал награждение Петер Орисич, генеральный директор Mondi Flexible Packaging and Engineered Materials.

Компания получила награды WorldStar Award в категориях «Транзит» (пять наград), «Упаковочные материалы и комплектующие» (две награды) и «Торговые точки» (одна награда).

 

Также по теме:

Секрет успеха – в правильной стратегии
Мировой рынок ЦБП к 2027 году достигнет $368,1 млрд
Европейская ЦБП. Ключевые показатели
 



Источник новости: По информации Mondi Group