Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На Балахнинском бумажном комбинате продолжается аудит оборудования

28.01.2021 10:16

В компании «Волга» сообщили, что на предприятии продолжается работа над повышением качества выпускаемой продукции. Здесь проходят аудиты на БДМ №8 в бумажном цехе №3 и проверка технологического оборудования в цехе ТММ.

Начальник производства компании «Волга» Николай Скворцов рассказал: «Осенью 2020 года стартовало обследование машины. С определением уровня качества продукции помогла фирма Voith, исследовав в своих лабораториях нашу бумагу и подготовив отчет о возможных способах улучшения ее качества. Специалисты компании Voith посещали площадку АО «Волга», в период ППР провели осмотр и контроль состояния БДМ, произвели необходимые расчеты, наблюдали за работой оборудования для оценки его состояния».

В следующем месяце на предприятии проведут вибродиагностику БДМ №8. По результатам общего аудита будет составлен комплексный отчет, на основании которого будет составлен план мероприятий по повышению качества выпускаемой продукции и увеличения рабочей скорости БДМ.

Николай Скворцов также отметил, что результаты аудита в цехе ТММ-1 будут известны в первом квартале текущего года. Кроме того, запущен технический аудит БДМ №6, который позволит подготовить оборудование к масштабной реконструкции. В итоге это позволит увеличить производительность предприятия более чем на 100 тыс. тонн в год.

 

Также по теме:

Европейская ЦБП. Ключевые показатели
Мировой рынок ЦБП к 2027 году достигнет $368,1 млрд
Как получить высокий доход при незначительных инвестициях
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»