Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Свеза» стала лидером рейтинга лучших работодателей в ЛПК России

16.02.2021 13:01

Эксперты сервиса по подбору персонала и вакансий HeadHunter включили компанию «Свеза» в рейтинг лучших работодателей России. В списке 2020 года группа заняла 27 место и стала лидером среди лесопромышленных компаний страны. Сообщается, что в 2019 году «Свеза» разместилась на 36 строчке рейтинга.

Ирина Кузьмина, руководитель направления по подбору и адаптации персонала компании «Свеза», отметила: «Мы довольны, что наши усилия по работе с сотрудниками двигают нас вверх по строчкам рейтинга. 2021 год пройдет под знаменем развития бренда. Наша стратегическая цель – стать одним из лучших работодателей России, повысить узнаваемость не только среди компаний ЛПК, но и в целом в промышленном секторе. Мы хотим продемонстрировать, что уникальность нашего ценностного предложения для соискателей в человеческой природе прогресса. Мы готовы помогать развиваться и расти тем, кто целеустремлен и заинтересован работать в крупной компании».

В пресс-службе «Свезы» отметили, что текучесть кадров в 2020 году в компании уменьшилась на 2,2% в годовом исчислении. Общая текучесть сократилась более, чем вдвое.

 

Также по теме:

Новый завод «Лузалес» – миллиарды в развитие экономики Коми
Россия сократила производство древесных плит в первом полугодии 2020 года
Кадровая проблема лесного хозяйства завязана на социальной сфере
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»