Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Фаэтон» впервые провела домашнюю выставку в цифровом формате

26.02.2021 08:36

Ежегодная домашняя выставка компании «Фаэтон» состоялась 18-19 февраля 2021 года и была посвящена 30-летию предприятия. Из-за санитарно-эпидемиологической обстановки мероприятие впервые прошло в онлайн-формате. За два дня вебинары собрали порядка 90 участников из разных городов России, а также Украины, Беларуси, Казахстана и Азербайджана.

В компании отметили, что структура выставки не изменилась, и первый день организаторы посвятили технологиям в деревообрабатывающей и мебельной промышленности, а второй – вопросам строительства с применением древесины. В рамках выставки партнер компании «Фаэтон», китайский производитель H&C Qingdao организовал онлайн-мероприятие, посвященное технологическим линиям облагораживания поверхности. Кроме того, на выставке были представлены новинки разработчиков из Европы и Америки.

Вебинар Sema на практике показал, как при помощи программного обеспечения компании создать проект бани за 15 минут. В компании Klebchemie рассказали о клеевых системах Kleiberit, предназначенных для деревообработки, производства мебели и деревянного домостроения. Ведущий специалист компании «Фаэтон» Сергей Каратаев и председатель Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области Сергей Шкакин рассказали участникам выставки об использовании каркасно-панельных конструкций в строительстве многоквартирных домов.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Производство деревообрабатывающего оборудования в стране может вырасти
Технология и оборудование для отделки древесины и древесных материалов
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»