Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Плитный мир» присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

01.03.2021 18:27

Завод «Плитный мир», расположенный в Республике Коми и имеющий 50-летний опыт работы на рынке древесных плит, стал участником проекта WoodConnect.PRO. Предприятие специализируется на производстве древесноволокнистых плит мокрым способом преимущественно из хвойных пород древесины. Выпускаемая «Плитным миром» продукция реализуется предприятиям строительной, мебельной и автомобильной промышленности в России и за рубежом. В соответствии с потребностями заказчиков экологически безопасные плиты могут быть окрашены в 85 цветов.Кроме того, компания предлагает услуги по раскрою ДВП.

Более подробно о компании «Плитный мир» и контактную информацию можно найти в профайле предприятия на платформе WoodConnect.PRO.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Успешное сотрудничество «Свезы» и Polytechnik
«Плайтерра»: только вперед!
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»