Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «ПневмоГидроОборудование» присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

31.03.2021 12:17

Компания «ПневмоГидроОборудование», базирующаяся в Вологде, присоединилась к проекту журнала «ЛесПромИнформ» по поиску надежных бизнес-партнеров. Предприятие поставляет пневматическое и гидравлическое оборудование отечественного и зарубежного производства для лесозаготовителей, целлюлозно-бумажной промышленности, а также лесопильных, деревообрабатывающих и плитных производств. Специалисты компании используют свой опыт там, где необходимо техническое переоснащение, ремонтные работы и модернизация.

На бизнес-площадке WoodConnect.PRO «ПневмоГидроОборудование» представляет весь спектр своих традиционных услуг. Более детальную информацию о компании и контактные данные можно найти в ее профайле на сайте проекта.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Успешное сотрудничество «Свезы» и Polytechnik
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»