Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Спешите зарегистрироваться! До старта выставки UMIDS осталась неделя

31.03.2021 16:19

Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS пройдет с 7 по 10 апреля 2021 года. Мероприятие традиционно состоится в Краснодаре и разместится в ВКК «Экспоград Юг». В компании MVK, являющейся организатором выставки, сообщили, что на этот раз в событии примет участие рекордное число компаний. Свою продукцию и услуги здесь представят 420 производителей и поставщиков из России, Беларуси, Германии, Италии, Польши и Турции.

Экспозиция разместится в четырех павильонах и представит два тематических раздела: «Оборудование. Комплектующие» и «Мебель. Предметы интерьера». В павильоне №2 можно будет увидеть оборудование и инструменты для обработки различных материалов и производства мебели; в павильоне №4 – лицевую и крепежную фурнитуру; в павильонах №1 и №3 – готовую мебель для дома, дачи, офиса, гостиниц и кафе, а также предметы интерьера.

Организаторы выставки UMIDS также подготовили обширную деловую программу:

7 апреля 2021 года – дизайн-лекторий от практикующих дизайнеров;
8 апреля 2021 года – конференция, посвященная цифровым технологиям продвижения и продаж мебели «Мебель в цифре»;
9 апреля 2021 года – отраслевая бизнес-конференция «Мебельный Reстарт: бизнес в новой реальности»;
7-9 апреля 2021 года – Фестиваль мебельных франшиз с участием лидеров отрасли.

Чтобы избежать задержек на стойках регистрации, журнал «ЛесПромИнформ» предлагает воспользоваться промокодом K99-XN-9023 и бесплатно зарегистрироваться по ссылке. Также приглашаем вас на стенд редакции №В501, где вы сможете получить архивные номера журнала за 2020 год и первые два номера 2021 года.

Генеральный информационный партнер выставки UMIDS-2021 – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Стать академиком цифровых мебельных технологий помогут оборудование SCM и «26 КАДР»
Biesse Inside как альтернатива «ЛесДревМаш»
Более 10 000 мебельных магазинов в России могут закрыться



Источник новости: «ЛесПромИнформ»