Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Монди СЛПК» подтвердила соответствие международным стандартам безопасности труда

01.04.2021 10:06

В пресс-службе компании «Монди СЛПК» сообщили о прошедшем на предприятии аудита на соответствие требованиям нового глобального стандарта ISO 45001 «Системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности труда». В итоге комбинат получил соответствующий сертификат, подтверждающий ответственное отношение в компании в безопасности и охране здоровья сотрудников.

Новый международный сертификат ISO 45001 пришел на смену британскому OHSAS 18001. Ключевое отличие документа в том, что он учитывает риски в области безопасности и консультирование с работниками предприятия по вопросам, связанным с охраной здоровья и безопасности труда. Сертификат был выдан «Монди СЛПК» международной организацией Quality Austria.

Генеральный директор компании «Монди СЛПК» Клаус Пеллер подчеркнул: «Сертификация по международным стандартам важна для устойчивого развития «Монди СЛПК». Получение нового сертификата подтверждает, что в вопросах организации безопасных условий труда и обеспечения здоровья наших сотрудников и подрядчиков комбинат движется в правильном направлении, учитывая передовые международные практики».

 

Также по теме:

PAP-FOR 2020: не отступать и не сдаваться!
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»