Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Ивацевичдрев» присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

06.04.2021 11:43

Одно из крупнейших белорусских деревообрабатывающих предприятий «Ивацевичдрев» присоединилось к проекту журнала «ЛесПромИнформ» по поиску надежных бизнес-партнеров. Компания специализируется на производстве древесно-стружечных плит и мебели, соответствующих национальным и международным стандартам качества.

В компании сообщают, что с 2016 года продукция «Ивацевичдрев» выпускается под собственными торговыми марками BySPAN (ДСП, ЛДСП, кромка) и MySTAR (корпусная мебель для дома и офиса). Предприятие предлагает древесно-стружечные и ламинированные плиты в наиболее востребованных на внутреннем и международном рынках форматах с широким диапазоном толщин. В коллекции плит более 130 декоров в 11 структурах поверхности.

Годовой объем производства «Ивацевичдрев» ДСП превышает 330 тыс. м³, производства ЛДСП – 16 млн м². Продукция компании экспортируется в десятки стран, ключевыми импортерами являются Польша, Россия, Германия, Чехия, Италия, Литва, Украина и Румыния. Годовой объем производства мебели превышает 200 тыс. комплектов. Продукция реализуется в 11 фирменных магазинах Минска, Бреста, Гродно и других городов Беларуси. Кроме того, мебель «Ивацевичдрев» экспортируется в Польшу, Латвию, Чехию, Россию, Казахстан и другие страны.

На бизнес-площадке WoodConnect.PRO «Ивацевичдрев» предлагает ДСП. Более детальную информацию о компании и контактные данные можно найти в ее профайле на сайте проекта.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Успешное сотрудничество «Свезы» и Polytechnik
Регистрация в ЕГАИС березового шпона и ДСП выведет из тени внутренний рынок клееной древесины
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»