Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Höcker Polytechnik одной из первых присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

23.04.2021 11:57

Одним из первых участников проекта журнала «ЛесПромИнформ» по поиску надежных бизнес-партнеров стала немецкая компания Höcker Polytechnik GmbH. Организация специализируется на проектировании и производстве энергоэффективных систем обеспыливания и аспирации, приспособленных к требованиям современного машинного парка. Поставляемые Höcker Polytechnik системы удаляют древесную и бумажную пыль и при необходимости могут сортировать и утилизировать ее. Использование оборудование позволяет создавать экологически чистые производства, повышать качество продукции и оптимизировать условия труда на предприятиях.

Кроме того, системы Höcker Polytechnik разрабатывается и производится с учетом максимальной энергоэффективности. Система энергоменеджмента компании имеет сертификат по стандарту ISO 50001: 2018 и регулярно контролируется DEKRA Certification. Разработки производителя позволяют клиентам компании повысить энергоэффективность производства, соответствовать актуальным стандартам, сократить процент брака, уменьшить теплопотери, улучшить сортность продукции, повысить культуру производства и создать здоровую атмосферу на рабочих местах.

На площадке WoodConnect.PRO Höcker Polytechnik предлагает оборудование для деревообрабатывающих предприятий, производителей плитной продукции и биотоплива, целлюлозно-бумажных производств, а также компаний, занятых в деревянном строительстве и мебельной промышленности. Более подробную информацию и контактные данные можно найти в профайле Höcker Polytechnik на платформе бизнес-проекта.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
Первые в зеленой энергетике. Успешное сотрудничество «Свезы» и Polytechnik
Polytechnik продолжает завоевывать мировые рынки
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»