Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Свеза» представила новый информационный продукт «Свеза Wood Perspective»

01.06.2021 13:03

В компании «Свеза» рассказали о запуске портала, посвященного инновационным решениям и сотрудничество с компаниями-инноваторами. Сайт «Свеза Wood Perspective» предназначен для размещения бизнес-запросов и предложений для их решения. Таким образом в компании планируют работать с повышением качества продукции и клиентских сервисов.

«Основным мотивом для партнеров портала является возможность производственного тестирования новой технологии. Зачастую небольшие производства не имеют мощностей для качественной отработки инновационных решений. А мы даем возможность провести тестовый запуск и реализовывать их предложение на практике. Для кого-то эта возможность сотрудничать с большой компанией, для кого-то – способ выйти на рынок с продуктом или услугой», – поделилась Ольга Артемиева, руководитель проектов по развитию бизнес-системы компании «Свеза».

Кроме того, сообщили в компании, портал будет интересен разработчикам цифровых решений, которые не работают с лесопереработкой. Специалисты «Свезы» помогут адаптировать технологии под задачи ЛПК и предоставят возможность тестирования разработки.

Заявку на участие в проекте можно подать на сайте, откликнувшись на один из актуальных запросов, или прислать свои идеи, отвечающие заявленным тематикам.

 

Также по теме:

Регистрация в ЕГАИС березового шпона и ДСП выведет из тени внутренний рынок клееной древесины
Успешное сотрудничество «Свезы» и Polytechnik
Экономия пара и сокращение выбросов летучих органических веществ при производстве MDF
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»