Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компании Valmet и CMPC подписали долгосрочное соглашение о техобслуживании завода в Чили

17.06.2021 13:26

В пресс-службе Valmet сообщили о подписании долгосрочного соглашения с производителем эвкалиптовой целлюлозы CMPC. Согласно контракту, финская компания будет оказывать услуги по техническому обслуживанию завода, расположенного в Санта-Фе, Чили.

«После просмотра некоторых рекомендаций и индивидуального предложения, разработанного Valmet для нас, мы уверены, что подпишем это соглашение. Это предложение обеспечивает высокое качество услуг и доступ к технологическим ноу-хау, согласованное с междисциплинарной командной работой и низким операционным риском», – рассказал Кристиан Фабрицио Роа Муньес, менеджер по техническому обслуживанию завода CMPC.

В дополнение к ежедневному присутствию на объекте Valmet будет оказывать чилийской компании круглосуточную поддержку через интернет-приложения Valmet Performance Center. Компания также будет нести ответственность за обеспечение надежности на объекте посредством планирования, руководства, управления, разработки и выполнения технического обслуживания. Кроме того, Valmet предложит новые решения для повышения эффективности и точности ежедневного обслуживания.

 

Также по теме:

Внедрение передовой западной технологии на Светогорском ЦБК
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: По информации Valmet