Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Организаторы чемпионата «Лесоруб XXI века» сообщили об условиях допуска на мероприятие

06.07.2021 18:21

Во исполнение Указа губернатора Архангельской области №86-у от 30 июня 2021 года организаторы Чемпионата «Лесоруб XXI века» ввели ограничения для посещения мероприятия. Для защиты здоровья участников и гостей соревнований и создания на площадке безопасной среды ассоциация «Лесоруб XXI века» следует рекомендациям экспертов в области здравоохранения и требованиям органов власти.

Участники и посетители чемпионата, а также сами организаторы допускаются мероприятие на определенных условиях, ознакомиться с которыми можно по ссылке.

Участники допускаются на чемпионат по предварительной регистрации. Кроме того, участники должны иметь один из документов:

  • Справка об отрицательном ПЦР-исследовании на Covid-19, выданная не ранее чем за три календарных дня до дня проведения мероприятия;
  • Справка с положительным результатом теста на антитела IgG, выданная не ранее чем за два месяца до дня проведения мероприятия;
  • Сертификат о вакцинации против коронавирусной инфекции, выданный не ранее чем за шесть месяцев до дня проведения мероприятия;
  • Справка с отрицательным результатом анализа на вирусные антигены Covid-19, выданная не ранее чем за три календарных дня до дня проведения мероприятия.

Официальный информационный партнер VI Чемпионата России «Лесоруб XXI века» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Как повысить рентабельность лесозаготовки?
Готов ли российский леспром к мораторию на экспорт древесины?
Эффективность на расстоянии. Инновационные решения в лесозаготовке
 



Источник новости: По информации Lesorub.pro