Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Чемпионат «Лесоруб-2021» сменил логотип и место проведения соревнований

30.07.2021 14:43

В Управлении лесами Брянской области сообщили о том, что VII открытый чемпионат Брянской области среди вальщиков леса «Лесоруб-2021» пройдет в другой локации. Соревнования состоятся также 6-7 августа 2021 года, но не в Навлинском, а в Брянском районе, на территории мемориального комплекса  «Лесникам-партизанам».

Кроме того, организаторы представили обновленный логотип соревнований. Разработчики лого утверждают, что теперь оно отображает лесопромышленную сферу чемпионата внешне: круг символизирует распил древесины, ветви – дисциплину соревнований «Обрезка сучьев». Кроме того, круг говорит о целостности, непрерывности и первоначальном совершенстве. Точеные разрубы в начертании слова «Лесоруб» подчеркивают историю профессии от топоров к бензоинструменту. Динамика наклона букв говорит о скорости и стремлении участников к победе.

Информационный партнер VII открытого чемпионата Брянской области среди вальщиков леса «Лесоруб-2021» журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Новый класс Ponsse Academy в Республике Удмуртия
Рубки ухода за молодняками по традиционным нормативам
Готов ли российский леспром к мораторию на экспорт древесины?