Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Mondi представили линейку экологичной гофроупаковки для интернет-торговли

03.08.2021 17:35

Mondi Group развивает комплексный портфель гофроупаковки для продуктового онлайн-рынка Центральной Европы. Используя свой богатый опыт в области упаковки для электронной коммерции, компания создала новые умные решения для разнообразных потребностей продуктовых магазинов, которые теперь доставляют самые разные товары от скоропортящихся продуктов до винных бутылок в специальной упаковке. Все коробки в портфеле eGrocery полностью пригодны для вторичной переработки и отвечают требованиям клиентов в отношении устойчивости, экономической эффективности и защиты продукта.

Последние решения Mondi для упаковки электронных продуктов питания последовали за успешным выпуском BCoolBox в марте и VinoBoxes в мае 2021-го. Продуктовые розничные торговцы могут выбирать из расширенного портфеля Mondi, включающего семь экологически безопасных решений для гофроупаковки. Коробки могут быть адаптированы для использования как мелкими, так и крупными предприятиями розничной торговли.

«Пандемия Covid-19 повысила популярность продуктового онлайн-шопинга, особенно на наших рынках Центральной Европы. Наши клиенты в секторе розничной торговли продуктами питания быстро приспосабливаются к растущему потребительскому спросу на услуги самовывоза и доставки. Мы гордимся тем, что разрабатываем умную упаковку, подходящую для конкретных целей, для удовлетворения потребностей наших клиентов, поэтому мы внедряем эти эффективные и устойчивые решения, разработанные для различных методов и стилей доставки», – пояснил Арман Шунбруд, главный операционный директор по гофрированным решениям Mondi.

 

Также по теме:

Чем грозит подорожание макулатуры
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Мировой рынок ЦБП к 2027 году достигнет 368,1 млрд долларов
 



Источник новости: Mondi Group