Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Стартовала регистрация на выставку и форум PAP-FOR 2021

17.08.2021 15:03

Международная выставка и форум PAP-FOR 2021 пройдут в Санкт-Петербурге с 9 по 12 ноября 2021 года. Мероприятие соберет профессионалов и экспертов целлюлозно-бумажной промышленности и станет площадкой для обмена опытом, поиска бизнес-партнеров, проведения встреч с поставщиками и обсуждения актуальных трендов отрасли. В настоящее время на официальном сайте идет регистрация на выставку. Посещение событий деловой программы платное.

Организаторы ожидают, что в экспозиции примет участие более 85 компаний отрасли. В рамках деловой программы пройдут мероприятия для профессионалов ЦБП и ЛПК, на которых эксперты представят к обсуждению ключевые тенденции развития отрасли.

В программе первого дня PAP-FOR 2021 пленарное заседание «Целлюлозно-бумажная промышленность – лидер биоэкономики замкнутого цикла», сессия «Эффективность и инновации производства растительных полимеров» и круглый стол РАО «Бумпром». Во второй день пройдут форсайт-сессия «Ландшафт ЦБП России 2030» и сессия «Технологии 4.0 в целлюлозно-бумажной индустрии». В последний день состоятся сессии «Экологическая повестка – задачи и решения для отрасли ЦБП», «Фокус на энергоэффективность производственного процесса» и «Эффективная система управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования».

Информационный партнер выставки и форума PAP-FOR и генеральный информационный партнер премии PAP-FOR Award – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Чем грозит подорожание макулатуры
«Бузеон» означает «Бумажный музей»
Итоги форума PAP-FOR 2020
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»