Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet откроет четвертый сервисный центр в Китае

26.08.2021 12:18

Valmet построит четвертый сервисный центр в городе Бэйхай, Китай, для дальнейшего развития местного присутствия в быстрорастущей целлюлозно-бумажной промышленности провинции Гуанси. Новый сервисный центр начнет работу в четвертом квартале 2023 года. Предприятие обслуживать ближайших клиентов, выпускающих целлюлозу, картон, бумагу и санитарно-гигиеническую продукцию.

«Гуанси-Чжуанский автономный район – это быстрорастущий регион в Китае, где мы видим, что наши клиенты вкладывают значительные средства, например, в линии по производству картона и волокна. Быть рядом с нашими клиентами – одно из наших основных обязательств. Открытие сервисного центра в Гуанси – важный шаг к дальнейшему укреплению нашего присутствия на местах. Мы сможем обслуживать наших клиентов лучше, чем когда-либо прежде», – комментирует новость Аки Ниеми, президент бизнес-направления «Услуги» Valmet.

«Наши клиенты в Гуанси и его окрестностях получат большую выгоду от этого нового сервисного центра, который позволит нам сократить время отклика и доставки, а также упростить доступ к необходимому опыту. Кроме того, наши клиенты будут ближе к лучшим технологиям, продуктам Valmet и услуг для максимальной надежности и оптимальной производительности», – отметил Сяндун Чжу, региональный президент Valmet в Китае.

Помимо нового сервисного центра в Гуанси, у Valmet есть еще три сервисных центра в Китае, расположенные в Уси, Гуанчжоу и Цзыбо. Всего у Valmet более ста сервисных центров по всему миру.

 

Также по теме:

Чем грозит подорожание макулатуры
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: Valmet