Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Sappi представит на выставке Luxe Pack 2021 два премиум-продукта

27.08.2021 08:49

После года отсутствия из-за пандемии Covid-19 серия международных мероприятий Luxe Pack снова соберет под одной крышей лучших производителей упаковки и упаковочных материалов со всего мира. Одна из выставок пройдет с 27 по 29 сентября 2021 года на Grimaldi Forum в Монако. Участие в событии примет компания Sappi, которая продемонстрирует здесь высококачественный картон Algro Design и новую подкладку из первичного волокна Fusion Nature Plus.

Algro Design уже более десяти лет используется в качестве целлюлозного картона для высококачественной упаковки и графических приложений. Он отличается яркой цветопередачей, высокой контрастностью и отличной управляемостью. Портфолио Algro Design обеспечивает исключительные оптические результаты и очень высокую точность печати, финишной и дальнейшей обработки. В зависимости от типа обратная сторона может быть без покрытия, с одинарным или двойным покрытием.

Анонсируя Fusion Nature Plus, в компании подчеркивают, что новинка поможет брендам улучшить визуальные возможности упаковки и гарантировать исключительный опыт распаковки. Без покрытия, полностью отбеленная и на 100% пригодная для вторичной переработки подкладка из первичного волокна отличается исключительными способностями во флексографской, цифровой и офсетной печати. Материал отлично подходит для упаковки из гофрированного или цельного картона, где требуется ярко-белый внешний вид верхнего вкладыша, внутреннего вкладыша и гофрированного картона. Продукты Fusion также идеально подходят для производства высококачественных бумажных пакетов.

 

Также по теме:

Мировой рынок ЦБП к 2027 году достигнет 368,1 млрд долларов
Чем грозит подорожание макулатуры
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
 



Источник новости: Sappi