Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet и UPM продлили договор технического обслуживания завода в Германии

07.09.2021 13:00

Финские компании Valmet и UPM подписали продление существующего соглашения о техническом обслуживании завода UPM Platting в Германии еще на три года. Стоимость контракта не разглашается.

«С момента запуска в 2007 году бумагоделательной машины №1, поставленной Valmet, группа технического обслуживания Valmet присутствует на объекте, предоставляя сторонние услуги по техническому обслуживанию... Команда технического обслуживания быстро и профессионально приспосабливается к изменениям и таким образом, активно способствует хорошему результату. Это был логичный выбор – продлить соглашение и сотрудничество с Valmet», – рассказал Себастьян Левенберг, генеральный директор UPM Plattling.

«Продление соглашения – лучшее признание достижений, достигнутых на объекте за долгие годы. Мы продолжим поддерживать комбинат в достижении их целей, доведя эффективность, доступность и прибыльность до максимально возможного уровня в ближайшие годы», – поделился Юрье Илитало, директор по обслуживанию заводов в регионе EMEA, Valmet.

Продленное соглашение включает в том числе разработку технического обслуживания и аутсорсинговые услуги, такие как ежедневное техническое обслуживание, разработка процессов технического обслуживания и корректировки в соответствии с ожиданиями клиента и согласованными целями для БДМ №1 и БДМ №11.

 

Также по теме:

Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Чем грозит подорожание макулатуры
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
 



Источник новости: Valmet