Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Raute планирует открыть сервисный центр в Сибири

10.09.2021 10:29

Финский поставщик оборудования и технологий для производства фанеры и шпона Raute Corporation участвует в отраслевой выставке SibWoodExpo, проходящей в эти дни в городе Братск, Иркутская область. Представители компании проводят встречи с местными деревообрабатывающими предприятиями и, по сообщениям СМИ, озвучивают планы по укреплению позиций в Сибири и на Дальнем Востоке.

Присутствующий на выставке вице-президент Raute в России и СНГ Йоуни Путконен заявил: «Нам надо добавить ресурсы здесь, сервисные центры. Обслуживать наших ведущих заказчиков здесь и будущих заказчиков, которые будут». Сообщается, что в данный момент компания находится поиске новых партнеров и планирует создать в Братске местный штат сотрудников. Ожидается, что это не только укрепит позиции производителя в регионе, но и позволит повысить уровень сервисного обслуживания сибирских и дальневосточных заказчиков.

Информационный партнер выставки SibWoodExpo-2021 – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Экономия пара и сокращение выбросов летучих органических веществ при производстве MDF
Инновационная фанера для деревянного домостроения
Регистрация в ЕГАИС березового шпона и ДСП выведет из тени внутренний рынок клееной древесины
 



Источник новости: ТРК «Братск»