Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«АНС Грейфер» представила на выставке «Эксподрев» новое оборудование

15.09.2021 15:13

Сегодня, 15 сентября 2021 года, в красноярском МВДЦ «Сибирь» стартовала выставка «Эксподрев». Одним из экспонентов мероприятия стала компания «АНС Грейфер», представившая здесь новинки лесозаготовительного оборудования мировых брендов Intermercato, Baltrotors и Indexator.

На стендах поставщика можно увидеть грейферы и полноповоротные ротаторы. Вниманию посетителей выставки представлены несколько конфигураций лесных захватов шведской компании Intermercato серии TG, которые устанавливаются на манипуляторы, экскаваторы и форвардеры. Полезная площадь захвата моделей – 0,225-1 м², они отличаются устойчивостью к изнашиванию и повреждениям, а также могут интенсивно эксплуатироваться в любых погодных условиях. Также на выставке представлен грейфер TG Ultra из особой стали Strenx 900, что при малом весе делает его прочным и высокопроизводительным.

На стендах «АНС Грейфер» представлены и ротаторные системы производства компаний Baltrotors и Indexator, обеспечивающие поворот на 360⁰ и делающие вращатель более маневренным и эффективным.

Генеральный информационный партнер выставки «Эксподрев» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ». Свежий номер издания и выпуски за 2021 год можно будет найти на нашем стенде F1 в павильоне №2.
 

Также по теме:

Эффективная «гидравлика» для работы в жестких режимах
По следам брянского «Лесоруба»
VI Чемпионат России «Лесоруб XXI века»
 



Источник новости: ВК «Красноярская ярмарка»