Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Лесозаготовительная и лесоперерабатывающая компания «Тайга» стала резидентом платформы WoodConnect.pro

15.09.2021 16:47

Компания «Тайга», базирующаяся в городе Югорск, Ханты-Мансийский АО, присоединилась к бизнес-платформе по поиску надежных партнеров и поставщиков в лесопромышленном комплексе. Новый резидент WoodConnect.pro специализируется в основном на лесозаготовке и переработке древесины. Основной продукцией, которую предлагает «Тайга» участникам рынка, являются пиломатериал, пиловочник хвойных пород, биотопливо: пеллетные гранулы, дрова, технологическая щепа и опил.

Штат компании состоит из квалифицированных специалистов. В составе руководства «Тайги» российские и европейские профессионалы, придерживающиеся в развитии предприятия четко определенного пути с применением новейших технических решений.

Продукция компании поставляется как на внутренний, так и на внешний рынки. Ежегодно производитель поставляет на экспорт около 25 тыс. м³ пиломатериалов. Доставка осуществляется как на собственном грузовом автотранспорте, так и по железной дороге. Более подробно о продукции и услугах компании можно узнать в ее профайле на бизнес-платформе WoodConnect.pro.

 

Также по теме:

Как менялись объемы заготовки древесины санитарными рубками в 2009–2020 годах
По следам брянского «Лесоруба»
VI Чемпионат России «Лесоруб XXI века»
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»