Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Пермский ДСК – новый резидент бизнес-платформы WoodConnect.pro

21.09.2021 12:40

Пермский ДСК, работающий на рынке пиломатериалов и плитной продукции уже 70 лет, присоединился к проекту журнала «ЛесПромИнформ» по поиску надежных бизнес-партнеров в ЛПК. Новый резидент платформы WoodConnect.pro предлагет на площадке пиломатериалы из хвойных пород древесины, клееный брус, древесноволокнистые плиты (ДВП) и дома из клееного бруса.

Предприятие, базирующееся в Пермском крае, давно зарекомендовало себя за пределами региона. Компания поставляет свою продукцию в Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан, Грузию, Узбекистан и страны дальнего зарубежья: Италию, Венгрию, Турцию, Сирию, Тунис, Китай и клиентам из других государств. Производственные мощности позволяют комбинату сотрудничать как с частными заказчиками, так и с крупными строительными компаниями.

Отметим, что Пермский ДСК является предприятием полного производственного цикла, что позволяет ему гарантировать клиентам поставки продукции высокого качества. Расположение вблизи от железной дороги и речного порта бесперебойно обеспечивает комбинат сырьем, а также дает возможность в короткие сроки доставлять готовую продукцию и придерживаться гибкой ценовой политики.

Более подробно о Пермском ДСК можно узнать из его профайла на сайте проекта.

 

Также по теме:

Сырьевые проблемы деревянного строительства
Состояние и перспективы нормативного обеспечения малоэтажного домостроения
Строительство из древесины: тенденции развития
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»