Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Innovatec инвестирует в бесконтактную систему нанесения жидкости WEKO

04.10.2021 14:10

Мировой производитель нетканых материалов Innovatec объявил об инвестициях, направленных на приобретение системы нанесения жидкости немецкой компании WEKO. После нескольких серий испытаний в WEKO-TechnologyCenter, а также дальнейшего тестирования в производственных условиях технология убедительно доказала свою эффективность.

«Система нанесения жидкостей WEKO – это экономичная, а также экологическая система, которая подталкивает Innovatec к производству высококачественной продукции. Благодаря использованию этой системы количество присадок и их выбросы значительно сокращаются», – отметили в Innovatec.

«Мы рады возможности привлечь известного и ориентированного на будущее клиента в области производства нетканых материалов с Innovatec, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество», – подчеркнул Кристиан Хайнле, менеджер по работе с ключевыми клиентами WEKO.

Для справки: Компания Innovatec Microfibre Technology GmbH & Co. KG, основанная в 1995 году, является одним из самых современных и крупнейших производителей мелтблауна со штатом около 110 сотрудников. В дополнение к большому машинному парку для производства нетканых материалов, полученных аэродинамическим способом, Innovatec также имеет в своем распоряжении самые современные системы по выпуску спанбонда. Высокое качество продукции гарантируется постоянным контролем качества в собственной лаборатории.

 

Также по теме:

Внедрение передовой западной технологии на Светогорском ЦБК
Чем грозит подорожание макулатуры
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»