Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Smurfit Kappa представила безопасную упаковку капсул для стирки

29.10.2021 08:30

Ирландский производитель бумажной и картонной продукции Smurfit Kappa разработал инновационное упаковочное решение для моющих средств марки McBride. Коробка для капсул Click-to-Lock является упаковкой на 100% бумажной основе, представляющую собой устойчивую и безопасную альтернативу традиционным пластиковым коробкам.

Новое упаковочное решение снижает выбросы углерода на 32% во время производства и на 100% пригодно для вторичной переработки и биоразложения. Это последний пример того, как Smurfit Kappa использует свою бизнес-модель замкнутого цикла для создания лучшей упаковки с уменьшением воздействия на окружающую среду. Коробка Click-to-Lock защищена от несанкционированного доступа благодаря эффективной, сертифицированной системе блокировки от детей в соответствии с Международной ассоциацией мыла, моющих средств и средств ухода. Она также устойчива к влаге благодаря лаку внутри упаковки, который обеспечивает барьер от доступа влаги любого типа к содержимому.

Вместимость упаковки на 25% больше, чем у предыдущей пластиковой версии, она повышает эффективность цепочки поставок за счет увеличения загрузки поддонов.

 

Также по теме:

Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Чем грозит подорожание макулатуры
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
 



Источник новости: Smurfit Kappa