Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Санкт-Петербурге завершилась выставка и форум PAP-FOR 2021

15.11.2021 13:29

На прошлой неделе в санкт-петербургском «ЭкспоФоруме» прошла 16-я Международная выставка и форум целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей и упаковочной промышленности PAP-FOR 2021. Мероприятие продлилось четыре дня, предложив посетителям масштабную экспозицию и насыщенную деловую программу. Участники события смогли презентовать свои новинки, а также провести продуктивные переговоры, установить новые деловые контакты и обсудить актуальные для отрасли вопросы.

В этом году мероприятие посетили тысячи специалистов, программа форума включила восемь специализированных мероприятий и презентации на стендах экспонентов. В числе участников PAP-FOR 2021 мировые лидеры ЦБП и лесной промышленности, такие как Siemens Energy, Apa Kandt, Stax Technologies, MAN Energy Solutions, TSC, Valmet, а также ведущие производители целлюлозно-бумажной продукции: Архангельский ЦБК, Пермский ЦБК, Объединенные бумажные фабрики, компании «ПЦБК», «Волга» и многие другие.

Организаторы сообщили, что в будущем году мероприятие пройдет с 15 по 18 ноября на той же площадке.

Информационный партнер выставки PAP-FOR 2021 – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Председатель правления РАО «Бумпром» предложил меры по восстановлению и развитию производства растворимой целлюлозы в РФ
Чем грозит подорожание макулатуры
 



Источник новости: PAP-FOR