Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Федерация Eumabois запустила новый сайт

26.11.2021 11:49

Европейская федерация производителей деревообрабатывающего оборудования и инструментов (Eumabois) объявила о запуске веб-сайта с обновленным дизайном и новыми функциями eumabois.com. Новый сайт федерации предлагает пользователям всю информацию и обновления о деятельности Eumabois и ее ассоциаций. Основная цель редизайна – создание более ценной и полностью отзывчивой коммуникационной платформы, легко доступной со всех устройств.

Комментируя новость, Юрген Коппель, президент Eumabois, отметил: «Запуск новой домашней страницы Eumabois – это очень важный шаг для нас, чтобы облегчить и усовершенствовать наше информационное и коммуникационное предложение для всех заинтересованных сторон Eumabois. Я хочу воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить доктора Гой за столь профессиональное выполнение проекта».

Домашняя страница, посвященная национальным ассоциациям, их компаниям-членам и организаторам выставок, поддерживаемых Eumabois во всем мире, поднялась на новый уровень не только по дизайну, но и по содержанию. Помимо ключевых проектов европейского уровня, также доступны последние новости выставочной сети Eumabois.

В федерации пообещали стремиться к обогащению веб-контента и пригласили пользователей изучать новый сайт. Официальный запуск цифровой платформы состоялся во время ежегодной Генеральной ассамблеи, которая прошла в начале ноября в Вене с участием национальных отраслевых ассоциаций.

 

Также по теме:

LIGNA-2021: цифровой дебют
Wood Taiwan Digital Days для российских деревообработчиков
Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»