Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Маниту Восток» представил спецтехнику на выставке «ЮГАГРО»

27.11.2021 09:00

Пресс-служба компании «Маниту Восток», специализирующейся на производстве сельскохозяйственной лесной и другой спецтехники, сообщила, что холдинг в 16-й раз стал участником отраслевой выставки «ЮГАГРО». Центральное место на экспозиции группы занял настоящий бестселлер Manitou – телескопический погрузчик для аграрной отрасли.

Менеджер направления сельскохозяйственной техники компании «Маниту Восток», подразделения Manitou Group в России и СНГ, Тимур Хамидуллин рассказал: «Площадка «ЮГАГРО-2021» стала одним из самых крупных и значимых событий 2021 года для аграриев, где нам представлена возможность личных встреч с многочисленными клиентами со всей страны, чтобы ответить на интересующие их вопросы и рассказать о происходящих обновлениях нашей линейки».

Посетители выставки могли увидеть один из самых востребованных телескопических погрузчиков Manitou модели MLT-X 735. Спецтехника отличается простотой в эксплуатации и техническом обслуживании, надежностью конструкции и, как отметили в пресс-службе производителя, оптимальным сочетанием высоты подъема и грузоподъемности. Машину можно использовать на 80% погрузочно-разгрузочных работ в сельскохозяйственной отрасли.

 

Также по теме:

Новый класс PONSSE Academy
Эффективная «гидравлика» для работы в жестких режимах
Надежность, проверенная временем
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»