Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка Eurobois перенесена на июнь 2022 года

12.01.2022 08:20

Организаторы Eurobois, выставки деревообрабатывающего оборудования и отделочных материалов, организованная подразделением GreenTech+ компании GL Events, объявили о новых датах события. Вчера, 11 января 2022 года, стало известно, что мероприятие переносится на 14-17 июня и пройдет в выставочном центре Eurexpo в городе Лион, Франция. Ранее планировалось, что выставка состоится 1-4 февраля 2022-го.

В пресс-релизе мероприятия сообщается, что поскольку здоровье каждого является приоритетом для GL Events Group, руководство шоу решило отложить сезон 2022 года. В соответствии с действующими санитарными инструкциями все участники лесного сектора соберутся в Лионе с 14 по 17 июня 2022 года, чтобы обменяться мнениями, узнать о последних инновациях и получить новые возможности для бизнеса.

В Eurobois уже занимаются организацией события и благодарят экспонентов и партнеров за поддержку и лояльность. Организаторы с нетерпением ждут встречи со всеми игроками деревообрабатывающей промышленности на новой выставке со множеством ярких моментов, демонстраций и мероприятий, посвященных инновациям, деревянному строительству, а также трудоустройству и образованию.

 

Также по теме:

Первый вебинар Wood Taiwan Digital Days для российских деревообработчиков
LIGNA-2021: цифровой дебют
Все для деревообработки из одних рук
 



Источник новости: Eumabois