Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка «Деревянный дом. Весна» пройдет в Москве в марте

27.01.2022 12:26

Издательский дом «Красивые дома пресс» сообщил, что XXI Международная выставка «Деревянный дом. Весна» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 марта 2022 года. Мероприятие разместится в павильоне №2, зале №6 и включит коллективные стенды региональных компаний.

По традиции выставка станет площадкой для презентации передовых архитектурных и технологических решений строительного сектора. Кроме того, мероприятие удобно для установления деловых контактов и налаживания межотраслевого сотрудничества; обмена опытом между мировыми и региональными производителями деревянных домов, отделочных и стройматериалов, а также инженерного оборудования; получения представления об актуальных разработках в области деревянного домостроения; изучения спроса и предложений.

Выставка «Деревянный дом» включит следующие разделы:

  • Проектирование и строительство.
  • Строительные и отделочные материалы.
  • Отопительное оборудование.
  • Бани и сауны.
  • Водоснабжение, водоподготовка, канализация.
  • Электротехническое оборудование.

Помимо насыщенной деловой программы, участников выставки ожидают экспозиция «Архитектурный салон» и международный открытый архитектурный конкурс «Красивые деревянные дома».

Параллельно с мероприятием в выставочном центре пройдут другие отраслевые события: «Салон каминов и отопления», «Барбекю и грили», «Дом и сад. Moscow Garden Show», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны».

Информационный партнер выставки «Деревянные дома. Весна» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Строительство из древесины: тенденции развития
Индустриальное деревянное домостроение. Рынки, технологии, инвестиции
Деревянное домостроение сегодня и завтра
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»