Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

VII Биотопливный конгресс пройдет в Санкт-Петербурге 15-16 марта 2022 года

04.02.2022 12:10

С 15 по 16 марта 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет 7-й Биотопливный конгресс.

Откроется мероприятие аналитической сессией, на которой эксперты представят обзор отрасли, расскажут о событиях на международных рынках, оказавшие влияние на биотопливную промышленность в 2021 году, и дадут прогноз развития сектора в 2022-2023 годах.

В первый день конгресса Габриэлла Твининг, репортер по биомассе компании Argus, расскажет о ситуации и трендах на мировом рынке пеллет.

Одним из ключевых мероприятий станет дискуссия на тему «Что необходимо для дальнейшего развития российского рынка биотоплива?» В качестве экспертов на ней выступят Эльмира Ахмеева, заместитель председателя правительства Республики Коми – министр экономического развития и промышленности Республики Коми, Юрий Лахтиков, председатель правления РАО «Бумпром», а также представители федеральных органов власти.

Многие представители отрасли едут на конгресс для общения, поиска партнеров и новых бизнес-контактов. В числе участников мероприятия 2022 года компании RFP Group, «Краслесинвест», «Завод Эко Технологий», «Плайтерра», «Тайга», ГК «УЛК», «Уралбиотерм», Nordic Energy Partners и другие.

Подробнее ознакомиться с программой конгресса и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.

Генеральный информационный партнер VII Биотопливного конгресса – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Итоги конгресса и выставки «Биомасса: топливо и энергия»
Предприятию Polytechnik – 55 лет!
Биоэнергетические технологии в России
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»