Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В марте Andritz представит инновационные технологии на выставке «Инлегмаш» в Москве

14.02.2022 11:19

Международная технологическая группа Andritz представит инновационные решения для производства нетканых материалов и текстиля на выставке «Инлегмаш-2022», которая пройдет в Москве с 14 по 17 марта.

В числе оборудования, которое можно будет увидеть на стенде Andritz, технология для производства нетканых материалов из конопляных волокон Airlay, а также примеры конечного использования геотекстиля.

Кроме того, на мероприятии группа представит продукты ANDRITZ Laroche – технологии обработки волокна: разрыхление, смешивание и дозирование, формование полотна на воздушной подушке, переработка текстильных отходов и декортикация лубяных волокон. Одно из направлений этого ассортимента – комплексные линии по переработке бывшего в употреблении текстиля,а  также промышленных текстильных отходов.

Для российского рынка также будут представлены инновационные продукты переработки лубяных волокон. Это экологически чистое сырье используется в производстве пряжи, смешанной с хлопком. Это позволяет экономить хлопок, а также потребление воды и пестицидов, применяемых при его выращивании, и химикатов, используемых в процессах окрашивания и отделки.

 

Также по теме:

Pap-For 2021. Инновационные технологии и решения для будущего
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Мировой рынок ЦБП к 2027 году достигнет 368,1 млрд долларов
 



Источник новости: Andritz