Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Карола Ленкевитц из Siempelkamp вошла в консультативный совет экспонентов LIGNA

19.09.2022 11:45

Карола Ленкевитц, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций Siempelkamp, стала новым членом консультативного совета участников выставки LIGNA. Структура играет ключевую роль в дальнейшем развитии выставки и объединяет представителей промышленности и ассоциаций для обсуждения планов.

«VDMA и Deutsche Messe как организаторы LIGNA очень рады приветствовать Каролу Ленкевитц и ее опыт в консультативном совете. Сотрудничество с компанией Siempelkamp, которое существует с 1975 года – начало LIGNA – будет успешно продолжено и в этом комитете», – подчеркивает Стефани Вагнер, руководитель проекта LIGNA.

«Для меня стать частью этого важного органа – это и большой комплимент, и большая ответственность, – пояснила Карола Ленкевитц, которая с 2019 года занимается развитием присутствия Siempelkamp на LIGNA. – Как член консультативного совета я рада принять идею переосмысления LIGNA, усиления ее роли и запуска новых тенденций для всех участников, и я с нетерпением жду обмена идеями с другими членами».

Напомним, выставка LIGNA 2023 пройдет в Ганновере, Германия, с 15 по 19 мая будущего года.
 



Источник новости: Siempelkamp