Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На выставке «Мебель-2022» наградили победителей конкурса Союзэкспертизы

25.11.2022 15:05

Сегодня в Москве завершилась международная выставка «Мебель-2022». В последний день отраслевого мероприятия прошла церемония чествования победителей 17-го международного конкурса Союзэкспертизы. За качество продукции награждали в номинациях «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров». Участники конкурса – экспоненты выставки.

Победители в категории «За высокие потребительские свойства товаров» получили дипломы «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III степени) с присвоением золотых, серебряных и бронзовых медалей «За качество». В категории «За успешное продвижение качественных товаров» – дипломы «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II, III степени) с присвоением знака конкурса с правом маркировки им продукции и рекламно-информационных материалов.

По итогам конкурса в 2022 году вручены десять дипломов первой степени и десять золотых медалей в номинации «За высокие потребительские свойства товаров», а также один диплом в номинации «За успешное продвижение качественных товаров».

Информационный партнер выставки «Мебель-2022» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

Фото: «Экспоцентр»



Источник новости: «ЛесПромИнформ»