Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ponsse признана лучшей торговой компанией Финляндии в 2022 году

20.04.2023 13:56

По итогам 2022 года компании Ponsse и Suomen Digimarkkinointi Oy были признаны лучшими торговыми организациями Финляндии. Цель конкурса – продвижение культуры продаж и повышение признания маркетинговых стратегий. Конкурс прошел при поддержке Союза профессионалов в области продаж, закупок и маркетинга (MMA) и Университета прикладных наук Хаага-Хелия. В состав жюри вошли профессионалы отрасли, в том числе победители прошлых лет и специалисты факультета маркетинга Университета Аалто, Университета Восточной Финляндии и Университета Хаага-Хелия.

«В этой компании [Ponsse] клиент и ценность для него лежат в основе деятельности. Компания из года в год показывает результаты, а ее командный дух исключительно хорош. Цель компании – быть номером один или, по крайней мере, номером два на выбранных рынках. В своей деятельности компания инвестирует в отличное обслуживание клиентов и знает своих клиентов. Продажи по-хорошему проходят рядом с клиентами, а клиенты вовлечены в тесное взаимодействие с компанией», – отметила Йонна Копонен из Университета Восточной Финляндии.

Со своей стороны Яни Люкконен, региональный директор Ponsse в Финляндии, подчеркнул: «Мы благодарны за это признание. Близость к клиентам, прислушивание к клиентам и развитие нашей деятельности на основе отзывов клиентов являются для нас ключевыми факторами и частью нашей повседневной деятельности. Основатель Ponsse Эйнари Видгрен говорил: «Пользователи машин – лучшие эксперты, и мы хотим их слушать». Это было одним из краеугольных камней нашей деятельности с самого первого дня, и так будет всегда».
 



Источник новости: Ponsse